Winx-La vita non si ferma! (Жизнь не стоит на месте!)

Объявление

Новости
Уважаемые пользователи! Форум закрыт.
Время в игре
Время в игре отменено по причине закрытия форума.
Реклама
Форум официально закрыт. В рекламе не нуждается. И реклама прочих форумов тоже не приветствуется, так как форум никто не посещает.
ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ
Уважаемые пользователи и гости форума! Мы переехали. Ищите нас по адресу w1nx.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Юлианы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя
Юлиана Мэнсон/Juliana Manson
Возраст
16 лет
Сила
Она вампир и поэтому её можно убить только:
1)Серебряными пулями.
2)Серебряным клинком.
3)Силой серебра.
От прочего она может получать повреждения, но не может умереть.

Внешность
Высокая девушка ростом 175см. Зелёные  глаза. От её проницательного взгляда многим становится не по себе. Длинные пушистые ресницы. Губы нежно-розового цвета. Лицо овальное, немного заостренное на подбородке. Волосы до пояса цвета пепельный блондин с голубоватым отливом, которые при определённом освещении могут показаться белоснежными из-за сильного блеска в них. Всегда одевается скромно, но со вкусом.
Характер
Обычно она спокойна и непринуждённа, но если её довести,  поскольку она ещё подросток, то не так уж и сложно это сделать, если знать слабые места Юлианы. (Не советую её доводить до бешенства, это может очень плохо кончиться для того кто довёл). Упряма, но если подобное поведение ей не выгодно, может пойти на компромисс. Своеволия ей не занимать. Она любит играть на нервах людей и наблюдать, что потом происходит с теми людьми, на чьих нервах только что поиграла. Юлиана очень любит ночное небо, смотреть на звёзды и луну и прогуливаться по ночному городу. Ещё она любит сидеть у окна, писать стихи и прозу. Притом она немного высокомерна, считает себя лучше всех. Когда Юлиана в хорошем расположении духа она улыбается. Ей очень нравится слушать музыку в наушниках, и она так и делает, если хочет расслабиться.
БИО
Юлиана новообращённый вампир. Когда-то она была простой девчонкой, она даже не имела предрасположенности к тому, чтобы научиться магии или колдовству. Её отец в юном возрасте был специалистом, а мать, мать не была прекрасной феей и пара была немного необычная, ведь все привыкли к таким парам как; фея – специалист, ведьма – злодей. Но в этой паре девушка была воином или как ещё называют девушек-воинов – амазонки, мать Юлианы была амазонкой. Девочка так же обучалась боевому искусству, как и оба её родителя, в результате она владеет фехтованием и умеет метать ножи, а так же может в рукопашную драться. Воинственная девушка жила и обучалась на планете – Гнисллех. Однажды на планету напали очень опасные маги, убить они не смогли только вампиров, все остальные жители погибли, а так как Юлиана была влюблена в одного из выживших, он преобразовал её укусом в шею в такого же как он и только благодаря этому она до сих пор ходит по земле. Гнисллех была уничтожена и поэтому девушка и её любимый вампир переехали в Магикс, квартира у каждого из пары своя. 
Как с вами связаться?
А зачем? Я никуда не денусь, а если и пропаду неожиданно, то это может быть только по техническим причинам. Могу указать форумы, где я тусуюсь…


С правилами знакомы?
Да!

Отредактировано Юлиана (2010-02-24 18:30:41)

0

2

Юлиана написал(а):

Юлиана была влюблена в вампира, этот вампир преобразовал её укусом в шею в вампира

здесь очень много повторяется слово "вампир"... Постройте предложение как-нибудь по-другому...

Юлиана написал(а):

А зачем? Я никуда не денусь, а если и пропаду неожиданно, то это может быть только по техническим причинам. Могу указать форумы, где я тусуюсь…

Всё равно укажите хотя бы id вконтакте, если есть... И хотя бы скрытым текстом... :dontknow:

0

3

Aglesslia, вроде всё. Ещё ошибки есть?

0

4

Юлиана
Вроде всё в порядке... Ошибок не вижу! Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно